23 июля 2019

НКО «Форпост» вошла в число победителей конкурса «Активное поколение», которое проводит Архангельский центр социальных технологий «Гарант» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия ТимченкоНКО «Форпост» вошла в число победителей конкурса «Активное поколение», которое проводит Архангельский центр социальных технологий «Гарант» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Грант получен на реализацию проекта «Хозьминская иголочка», - теперь в Доме культуры пос. Хозьмино будет своя мастерская по пошиву традиционных костюмов Поважья.

Проект стартовал с 1 июля. Заключен договор с центром «Гарант». Раз в неделю по вторникам проходят планёрки по ходу проекта. Ведутся работы по освобождению помещения методического кабинета, где будет находиться мастерская. 22 июля прошло первое открытое собрание с представителем администрации МО «Хозьминское», где было рассказано о целях проекта и запланированных работах.

Дата создания: 23-07-2019