УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ ИНФОРМИРУЕТ

руководителей государственных, муниципальных органов, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, что в соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» операторы, осуществляющие обработку персональных данных, но не зарегистрированные в  Реестре операторов персональных данных, обязаны направить в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное частью 3 статьи 22  Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» по адресу:  163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.45, а/я 280. Телефоны для справок: (8182) 60-80-58, 60-80-59. Сайт: http://29.rkn.gov.ru/ (вкладка "Персональные данные").

За неисполнение требований Федерального закона РФ

«О персональных данных», в частности за непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), установлена административная ответственность.

Дата создания: 21-01-2021
Дата последнего изменения: 21-01-2021