Описание работ по проекту «Хозьминская иголочка»

Продолжается ремонт будущей швейной мастерской — полностью заменена электропроводка, установлены светильники над рабочими местами, проведен косметический ремонт стен и потолка. Параллельно шьем костюмы. Обновим их 20 октября на районном фестивале творчества ветеранов «Осенняя рапсодия». Разрабатываем выкройки на основе материалов, любезно предоставленных руководителем ЦТНК «Берендей» Кондратовой Светланой Вениаминовной. Техника шитья и крой относятся к периоду конца XIX века, Вельский уезд. Ткань, швейное оборудование приобретены на грант конкурса «Активное поколение» при финансировании Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Описание работ по проекту «Хозьминская иголочка» Описание работ по проекту «Хозьминская иголочка» Описание работ по проекту «Хозьминская иголочка» Описание работ по проекту «Хозьминская иголочка»
Дата создания: 18-10-2019