Заключение о результатах публичных слушаний

29 июня 2023

о результатах публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Хозьминское»

Вельского муниципального района Архангельской области пятого созыва

п. Хозьмино 27 июня 2023 года

1. Публичные слушания назначены постановлением главы сельского поселения «Хозьминское» от 29 мая 2023 года № 11 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области».

2. Дата проведения публичных слушаний – 27 июня 2023 года.

Время проведения публичных слушаний – 15 часов 00 минут.

Время окончания публичных слушаний – 15 часов 35 минут.

Место проведения публичных слушаний: Архангельская область, Вельский муниципальный район, сельское поселение «Хозьминское», поселок Хозьмино, улица Центральная, дом 23 (кабинет главы поселения).

3. На публичные слушания вынесен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области», он обнародован в местах обнародования и опубликован в газете «Вельские вести» № 22 от 31. 05. 2023 года и на официальном сайте администрации сельского поселения «Хозьминское».

4. Председательствующий на публичных слушаниях: Кондратова Наталья Леонидовна – глава сельского поселения «Хозьминское».

Секретарь публичных слушаний: Синицына Оксана Николаевна – консультант главы.

5. Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 6 (шесть) человек.

6. С информацией по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области» выступила: Синицына Оксана Николаевна – консультант главы.

7. Замечаний и предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области» от участников публичных слушаний не поступило.

8. Результат рассмотрения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области»:

- количество голосов участников публичных слушаний: поданных в поддержку – 6 (шесть), против – 0, воздержалось – 0.

Председательствующий Н.Л. Кондратова

Секретарь О.Н. Синицына